Дита васильева

Вкусно и полезно! 7 15.11.2011

Добрый день, ув. редакция!

Вчера с семьёй в очередной раз посетили ресторан Čili Pica, и заметили появление нового меню. Не смотря на то, что к новинкам всегда относишься настороженно, мы всё-таки решили рискнуть :).
Мы взяли пикантный морковный суп с креветками, зелёную пиццу с творогом и напиток со свекольным соком. Честно говоря, вся семья не ожидала, что будет такая вкуснятина!!! Суп, конечно же, больше всегда понравился мужу - за его пикантность и необычный вкус обжаренных креветок; сказал "будешь мне готовить такой же!". Пицца с творогом понравилась больше всего мне - никогда ещё не пробовала такую вкусную и полезную пиццу! Ну а сыну понравилось всё! Конечно, сначала было трудно его уговорить попробовать хоть что-нибудь, потому-что, как и дети, только скажи им, что там, допустим, сок свеклы - сразу увидишь скривлённую мордашку (мамы меня поймут). Но, когда попробовал сок - сказал, что мы его обманули и это вовсе не свекольный, а банановый сок с клубникой.
Ув. редакция, я Вам это всё рассказала не только потому, чтобы поделиться отлично проведённым вечерам, но и с просьбой рассказать поподробнее о новых блюдах Čili Pica, и действительно ли они так полезны?

В Даугавпилсе открылся второй ресторан Čili Pica 15 08.06.2011

Сегодня в торговом центре Solo по адресу ул. Ригас 9 двери открыл уже второй ресторан Čili Pica в городе.